Ходячие мертвецы: легенда ТВ

«Ходячие мертвецы» — американский постапокалиптический телесериал, разработанный Фрэнком Дарабонтом, основанный на одноименной серии комиксов, созданной Робертом Киркманом, Тони Муром и Чарли Адлардом. В центре сюжета небольшая группа людей, пытающаяся выжить во время зомби-апокалипсиса.

Сериал Ходячие мертвецы невероятно популярен. Посмотреть его 10 сезон можно по ссылке на сайте, посвященном картине.

Пилотная серия истории, основанной на одноименных комиксах, сразу зацепила огромную зрительскую аудиторию и дала начало одному из самых успешных многосезонных хорроров. Лучший теледебют 2010 года можно смотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре. Абсолютно классическую для данного жанра завязку (после неизвестного вируса все население Земли поделилось на живых, коих единицы, и мертвецов, значительно преобладающих числом, между которыми идет неравный бой: первые хотят выжить, а вторые – покушать) создатели сериала облекли в удобоваримое, почти кинематографическое повествование.

В центре сюжета – помощник шерифа Рик Граймс, очнувшийся в пустом госпитале уже после того, как окрестности заполонили ожившие трупы. Вместе с другими людьми, избежавшими заражения, он пытается отыскать безопасное место для жизни.

Пилотная серия истории, основанной на одноименных комиксах, сразу зацепила огромную зрительскую аудиторию и дала начало одному из самых успешных многосезонных хорроров. Лучший теледебют 2010 года можно смотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре. Абсолютно классическую для данного жанра завязку (после неизвестного вируса все население Земли поделилось на живых, коих единицы, и мертвецов, значительно преобладающих числом, между которыми идет неравный бой: первые хотят выжить, а вторые – покушать) создатели сериала облекли в удобоваримое, почти кинематографическое повествование. В центре сюжета – помощник шерифа Рик Граймс, очнувшийся в пустом госпитале уже после того, как окрестности заполонили ожившие трупы. Вместе с другими людьми, избежавшими заражения, он пытается отыскать безопасное место для жизни.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях