Как подобрать красивые золотые серьги?

Выбор золотых серег на сегодняшний день во всевозможных торговых точках (ювелирных салонах, эксклюзивных бутиках, фирменных магазинах) невероятно широк. Многообразие дизайнерских вариантов, модных коллекций, современных технологий отделки аксессуаров из драгоценных металлов создают большие трудности при выборе модели. Серьги воспринимаются каждой обладательницей как индивидуальное украшение, которое создает определенный имидж и вносит в него элемент элегантности, неповторимой красоты, а иногда – аристократизма и роскоши.

“Линии Любви” – это более 130 ювелирных салонов по России. Мы открыли первый магазин в 2007 году в Ярославле. Сегодня наши салоны есть в более чем 60 городах. Золотые серьги и многие другие украшения – по ссылке на сайте.

Серьги из золота – украшение на все времена. Оно универсально тем, что подходит практически к каждому женскому образу. Правильно выбранные сережки подчеркнут индивидуальный стиль и, конечно, подарят представительнице прекрасного пола уверенность в себе. На данный момент любой интернет магазин ювелирных украшений предлагает богатый выбор серег. Но, чтобы правильно подобрать подходящий вариант, необходимо следовать нескольким важным правилам. Конечно, очень важна стоимость. Цена золотых сережек зависит от их веса. Если они массивные и изготовлены из чистого золота, то оцениваются довольно высоко. Если же они имеют среднюю цену, то, скорее всего, сделаны из базового металла и покрыты тонким слоем золота. Со временем этот слой стирается.

Правильный овал — идеальная форма лица. Женщинам с такой формой можно носить практически любые украшения. Круглые серьги будут зрительно расширять скулы – это касается женщин с удлиненным овалом лица. Также им подойдут серьги-кольца и украшения геометрической формы. Чтобы лицо не «удлинялось», стоит аккуратнее выбирать висячие узкие изделия и серьги с подвесками, а также серьги-капли.

При квадратной форме лица можно попробовать зрительно смягчить выразительные очертания нижней челюсти и лба. Идеальный вариант серег – овальные удлиненные изделия с простым дизайном. Серьги-капли также подойдут в данном случае.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях