Май Абрикосов рассказал, как вернуть «Дому-2» былую славу

Бывший участник реалити-шоу “Дом-2” Май Абрикосов признался, что ему нравятся идеи, которые пытаются воплотить авторы проекта. По его мнению, заметно вмешательство людей, имеющих большой опыт. Однако заниматься реанимацией “Дома-2” надо было раньше, считает Абрикосов.

Май обратил внимание на то, что проект давно не существует. Предпринимать попытки возродить шоу нужно было, когда появилась новая съемочная площадка. Кроме того, «Дому-2» нужно в корне изменить правила пишет сайт prodom2.ru.

Как отметил Абрикосов, который уже давно живет в деревне и на публике практически не появляется, сейчас шоу занялись люди, у которых есть опыт. По его словам, продюсерам надо осознать простую мысль – проекта не существует уже давно.

Например, необходимо навсегда выгонять участников проекта, а не возвращать их несколько раз. Также Абрикосов считает, что участникам, которые ничего не делают, нельзя платить. Голосование должно стать четким и понятным для всех, нужно избавиться от “черных меток и прочих надуманностей”.

– К примеру, не стоит возвращать на шоу «старичков». Если участник однажды ушел, то уже никогда не должен появляться в кадре, – отмечается в заявлении.

Также всем причастным к “Дому-2” необходимо избавиться от привычки оскорблять зрителей и перестать выражать неуважение к ним. По мнению Мая, интерес к шоу убит, потому что поклонников держат за дураков.

Напомним, что реалити-шоу “Дом-2” выходит в эфир канала ТНТ с 2004 года. Первые несколько лет проект был самым популярным шоу на телевидении. Позже его рейтинги начали заметно падать. “Дом-2” критикуют зрители. Многие просят закрыть реалити-шоу. С годами рейтинги стали уменьшаться, но все равно проект продолжает существовать. Сейчас ему пытаются предать второе дыхание и новую жизнь.

Ранее стало известно, что с каждым днем на скандальной телестройке становится все больше беременных девушек, при этом желающих как можно скорее забеременеть только растет. Несколько дней назад супруги Дмитренко стали родителями во второй раз, Александра Черно и Иосиф Оганесян увидят своего малыша уже через месяц, осенью на свет появится сынок Степана Меньщикова и Ангелины Монах, а спустя еще немного времени родит Ирина Пингвинова. С


Обсуждение новостей доступно в соцсетях