Сериал “Надежда”: новинка покорила российские экраны

Чудны переплетения сериального и киномира. Пока Елена Хазанова и команда видеосервиса Start представляли в Сети на специальном показе для прессы сериал “Надежда” с Викторией Исаковой в роли женщины-киллера (выходит 18 июня), пришла новость о том, что режиссер будет снимать еще один проект с той же актрисой. А еще – с Чулпан Хаматовой и Ксенией Раппопорт. Продюсер у двух проектов тоже один – Ольга Данова.

Настоящее героини сериала «Надежда 1 сезон» — это работа стюардессы, обслуживающей рейсы бизнес-класса, ведение домашнего хозяйства, воспитание дочери-подростка. То есть жизнь довольно обычная и успешная, не подразумевающая каких-то резких перемен и встрясок. Но это только видимая для всех часть жизни… В прошлом у нее была история, навсегда изменившая жизнь, — тогда, в девяностых годах минувшего века, Надежде пришлось дорого заплатить за свою свободу. Совсем молодая Надя вынуждена была согласиться на предложение страшного человека, сделавшего из девушки своего личного киллера. Надежда 1 сезон 2020 смотреть онлайн можно по ссылке на сайте.

Таковым героиня является и до сих пор. Уже много лет она выполняет заказы, убивая людей, о которых ничего не знает. Стоит «заказчику» дать о себе знать, как любящая жена и мать отправляется выполнять «работу», которую ненавидит, но отказаться не может. Человек, который знает все о темной стороне ее жизни не примет отказа! Но желание выйти из дела крепнет, и Надежда начинает разработку собственной операции, которая позволит ей стать свободной, не подвергая опасности своих близких.

– Это был мой первый опыт в этом жанре,-продолжила режиссер Елена Хазанова,- не только драматическая история, но еще много экшена и трюков. Мне было очень интересно работать с Викой Исаковой, поскольку от нее требовались и физическая подготовка, и возможность быть правдоподобным персонажем – мы верим, что она 18 лет становилась жестким человеком, жила двойной жизнью, при этом была матерью и женой. Эта двойственность в некоторой степени есть у всех нас – мы не только черные или белые, в нас есть всё – мне это больше всего понравилось.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях