Где обменять Webmoney ?

Как обменять Webmoney на Приват24 UAH USD? Вот сайт, на котором можно это сделать. 7pay.me – сервис онлайн обмена, который позволяет совершить быстро и безопасно обмен WebMoney. У нас Вы можете обменять денежные знаки WebMoney (WMZ, WMR, WMX), купить или продать WM через Приват24/Visa/Mastercard (UAH).

Каждый из обменников, который показан в списке, готов предоставить услугу обмена Вебмани ВМЗ  карта Приват Банк 24 гривна в ручном или автоматическом режиме. При определении обменного пункта обращайте также свое внимание на специальные метки, которые иногда указаны около названий обменников. Для быстрого перехода на сайт пункта обмена нажмите один раз мышью на строку с названием обменника. Если вы перешли на сайт обменного пункта и обнаружили сложности с обменом, вам необходимо обратиться к администратору сайта-обменника. Может быть так, что произошли временные трудности и на данной стадии работы сайта автоматический обмен WMZ на Приват 24 UAH невозможен, тогда вам могут предложить ручной обмен. Если же поменять Web Money USD на Privat Bank 24 UAH все же не вышло, просим оповестить нас об этой ситуации. Это поможет нам вовремя принять меры по решению проблемы с владельцами обменника, или же вовсе исключить его из списка до решения вопроса.

Правилами Webmoney запрещено производить обмен в пользу третьих лиц. Это значит, что владелец у карты и WMID должен быть один и тот же. Все карты проходят проверку в аттестационном центре WebMoney. Если Вы ранее выводили вебмани на карту через аттестованные обменные пункты, Ваша карта уже проверена и Вы беспрепятственно можете вывести webmoney на карту ПриватБанка, Приват24 или же Visa/Mastercard через наш сервис.

По основным валютам в обменном пункте всегда достаточно резерва, однако в случае обмена крупных сумм его может действительно не хватать. Обменный пункт быстро сумел завоевать высокий уровень доверия среди клиентов. У нашего сервиса есть аттестат продавца в системе Webmoney с высоким бизнес-уровнем. В этой же системе есть любая информация о нас, включая паспортные данные. Кроме того, для каждого сеанса используются уникальные способы защиты, что обеспечивает гарантированную конфиденциальность совершения сделок и обмена информацией.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях