Как заплатить фрилансеру?

EasyStaff – это популярный в России онлайн-сервис. После заключения договора с сервисом пользователь получает доступ в личный кабинет. В нем нужно поставить конкретную задачу, описать основания для проведения платежей, указать платежные реквизиты и получить счет на оплату. В течение всего лишь одного рабочего дня после получения денег на р\с компания произведет выплату фрилансеру.

Для подписания актов выполненных работ в сервисе регулярно применяют системы электронного документооборота, при этом для каждого конкретного клиента документ будет бесплатный на любом операторе ЭДО. Подробнее о работе сервиса можно прочитать по ссылке на профильном сайте компании easystaff.io.

Как же в этом случае происходит тарификация выплат фрилансерам?

-Стандартная ставка составляет 15%. Это значит если фрилансер на руки должен получить 10000 руб., то мы выставим вам счет на оплату и акт на сумму 11500 руб. В зависимости от оборота возможно снижение ставки индивидуально, – отмечают в компании. Платите фрилансерам с упрощённой системой налогообложения через EasyStaff. В этом случае наша комиссия составит всего лишь 12 %. Напишите на hi@easystaff.io, если это ваш случай. И мы расскажем, как всё работает. Также присылайте отзывы, предложения и пожелания. Всегда рады. Теперь вы можете платить фрилансерам в любых странах мира через нашу платформу в автоматическом режиме. При этом неважно, в какой стране зарегистрирована ваша компания. Главное, чтобы вы могли делать банковский перевод. Отправлять платежи можно в рублях, долларах и евро девятью разными платёжными методами, – отмечают в компании.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях