Как выбрать мужскую обувь?

Мужчины по природе своей консервативны и сдержанны и никогда не признаются, что хотят выглядеть модно. Они будут проходить мимо ярких, трендовых вещей и отворачиваться, но про себя обязательно отметят модные вещи. И только стиляги не скроют свой интерес. Модная обувь – это показатель уверенности мужчины в себе и в своей внешности. В отлично сработанной обуви, он чувствует себя настолько комфортно, что это прочитывается буквально с первых секунд. Меняется все: выражение лица, манера общения, осанка. И в первую очередь меняется походка.

Производитель eD-Ge предлагает широкий ассортимент мужской обуви оптом из натуральной кожи и замши. В каталоге представлена исключительно качественная продукция, купив которую Вы убедитесь, что сделали правильный выбор. Подробнее – по ссылке на сайте http://ed-ge.com.ua/.

Идеальная пара обуви должна быть начищена до блеска. Эта операция производится вручную с помощью пчелиного воска и специальных щеток из натуральной шерсти, хлопка или шелка. Кожа предпочтительна только итальянского или французского производства. Этот момент, как правило, распознать могут только профессионалы, но спросить продавца будет не лишним.

Рант (край, который идет вокруг обуви) всегда должен иметь одинаковую ширину. На коже обуви не должно быть размытых пятен. Цвет должен быть равномерным.

Для молодых людей и для людей постарше, но молодых душой, есть зимние кеды. Эта обувь идет на натуральном меху и не выходит за пределы палитры в три цвета: рыжий, коричневый, серый. Ну и для офисных работников – обувь традиционной формы, но обязательно с внутренней меховой отделкой и толстой подошвой.

Высокие броги на шнуровке. Чем меньше декора на поверхности, тем выше стиль. Отлично смотрятся с джинсами и брюками из шерсти. Вообще, этот тип обуви относится к повседневному мужскому стилю. Поэтому, вполне возможно дополнить их спортивным пиджаком и блейзером. Рабочие ботинки – очень вариативны, но также относятся к повседневному стилю. Прекрасно сочетаются с джинсами, клетчатыми рубашками, свитерами и вязаными шапками.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях