Где найти качественные ароматизаторы?

Пищевые ароматизаторы — основная продукция компании «Штокмайер Фуд». На данный момент продолжительный опыт присутствия на российском рынке позволяет компании полным образом учитывать специфику вкусовых предпочтений в разных уголках нашей страны и предлагать те виды пищевых ароматизаторов, которые дают возможность удовлетворять вкусы самых взыскательных покупателей.

Штокмайер Фуд – производитель пищевых ароматизаторов. Подробнее – по ссылке на сайте компании https://stockmeier-food.ru.

Какие разновидности продукции могут предложить профессионалы?

Сухие ароматизаторы. Это специальная смесь, которая создается на основе сухого пищевого носителя. Можно использовать разные носители: сахар, соль и крахмалы. Это помогает создать нужный профиль ароматизатору. Чаще всего их используют в производстве полуфабрикатов и еды быстрого приготовления. Это касается любой формы пищи, кроме жидкой.

Жидкие ароматизаторы. Это растворы высокой концентрации. Они имеют глубокий вкус и аромат. Вид используемого носителя отличается в зависимости от растворимости компонентов, нужной температуры и соединения с жидкой и жирной фазой продуктов. Используются для выпечки, мороженого, напитков и других кондитерских изделий. Это два основных вида продукции. Если у клиентов возникнут вопросы, работники компании готовы дать ответы и помочь сделать выбор.

Натуральные ароматизаторы — наиболее востребованный на данный момент сегмент рынка пищевых добавок, который динамично развивается по причине стремления рынка к натуральным продуктам. Наша компания способна предложить как натуральные, так и идентичные натуральным пищевые ароматизаторы, что позволяет нашим покупателям максимальным образом охватить все части своей целевой аудитории.

Как видно, клиенты могут приобрести качественную продукцию в зависимости от направленности кондитерской, кафе, ресторанов и т.д. Главное – это четко понимать, как использовать ароматизаторы для получения нужного результата. Эксперты подскажут, какой вариант будет оптимальным.

Материал опубликован на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях