Как выбрать игру для Android?

Всем время от времени хочется во что-то поиграть на смартфоне. В этот момент тот, кто не следит за всеми новинками индустрии, может немного потеряться от огромного выбора игр в Google Play. Специально, чтобы облегчить жизнь таких пользователей, мы периодически публикуем подборки игр, в которые можно погамать на досуге. Среди них есть и те, что могут приглянуться игрокам со стажем. Мы не брезгуем включать в подборку платные игры, ведь иногда лучше заплатить сразу и не отвлекаться на рекламу. Но есть там и бесплатные игры. В общем, у каждого есть шанс найти именно то, что ему понравится — заходите и выбирайте.

Больше игр на Android, которые уже отобрали специально для вас – по ссылке на профильном сайте с играми fanapk. Играйте и наслаждайтесь качественными играми для Android!

Endurance — игра, созданная тем же разработчиком, что и Ailment, и она так же хороша. Игроки погружаются в прошлое, чтобы исследовать корабль (Endurance) и выяснить, как распространился вирус.

Игры между собой не связаны, но если Endurance вас заинтересовала, то стоит обратить внимание и на Ailment, чтобы насладиться ей. Игроки исследуют корабль, стреляют в плохих парней, собирают тонны оружия и просто наслаждаются игрой в ретро-шутер.

Exos Heroes — игра в жанре RPG, которая предоставляет игрокам открытый мир для исследования, множество вещей, которые можно сделать, и неплохую сюжетную линию.

Геймплей интересный, а игрокам предлагается несколько режимов, чтобы было интереснее проводить время, если ты заскучал. Назвать ее сложной не получается. Те, кто ее прошел, говорят, что это просто хорошая игра, особенно, если хочешь потратить время. Сюжетная линия не должна вызвать трудностей. Правда, иногда в игре есть до чего ”докопаться” с точки зрения перевода с оригинального языка.

Клетчатые острова — игра, которую нельзя заподозрить в излишней смысловой нагрузке. Задача игрока состоит в том, чтобы положить на доску маленьких существ Гридди, а маленькие существа будут прыгать по ним, для того, чтобы вы получали деньги и могли апгрейдиться на них.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях