В чем преимущества домашних пивоварен?

До недавнего времени приготовление пива в домашних условиях считалось невероятно сложной и непредсказуемой затеей, за которую брались только люди смелые и отчасти одержимые ремеслом. С тех пор много водицы утекло, ещё больше утекло пива. Если раньше пивным энтузиастам приходилось самостоятельно заниматься изготовлением оборудования и поиском сырья у поставщиков пивных заводов, то сегодня всё это можно купить в виде готовых наборов для приготовления пива в домашних условиях, которые принято называть домашними пивоварнями. Таких наборов очень много и выбрать первый становится настоящим испытанием для новичка.

ЦКТ для пиваООО «Кваспром» предлагает оборудование, натуральное сырье и технологии для производства слабоалкогольных и безалкогольных разливных напитков как для индивидуальных предпринимателей так и для крупных производств. Здесь же можно купить цкт для пива – нужная вещь в пивоваренном деле. Многолетний опыт работы, множество уникальных рецептур и технологий производства пива, кваса, сидра, медовухи, сбитня, лимонада, дюшеса, мохита, шампанского  и другого.  Мини пивоварни под ключ, пивзаводы, оборудование дял производства кваса, лимонада, сидра, медовухи, мохито.

Существует всего лишь два способа выпить настоящего «живого» пива.

Первый — найти частную пивоварню при кафе или ресторане, которая варит качественный продукт. Но для жителей деревень и небольших городков, где таких заведений просто нет, данный способ отпадает. К тому же стоимость хмельного напитка, произведенного на таких «заводиках» очень высокая.

Второй способ оценят истинные ценители данного продукта. Это домашняя мини-пивоварня. Впервые такой аппарат появился в Канаде 20 лет назад, но на рынке стран СНГ получил широкое распространение совсем недавно. Многие отнеслись с недоверием к необычному прибору, но со временем он обрел популярность, и сейчас это не только полезный, но и модный агрегат.

Прибор представляет собой полностью закрытую автономную систему небольшого размера, состоящую из емкости для брожения, клапана предохранения, разливочного крана и манометра. Друг от друга пивоварни отличаются дизайном и количеством дополнительных аксессуаров (бутылок, бокалов и т.д.) Иногда разнится объем емкости.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях