Зачем нужно видео для ICO?

Хайп вокруг криптовалюты и блокчейн-технологий прошел. Сегодня, чтобы привлечь инвесторов для ICO-проекта, недостаточно умных слов «майнинг, децентрализация, криптобанк, btc». Нужно быстро и доходчиво объяснить потенциальному инвестору, в чем его выгода, и убедительно доказать, что вы не скам. Вот почему вам нужно видео для ICO!

Производство видео для ICO, FOREX, HYIP проектов – профиль компании HYIP Express. Подробнее – по ссылке на сайте https://hyipexpress.com/.

– Мы не просто создаем видео — мы раскрываем идею, стоящую за ним, – рассказывают о своей работе в компании.

Четыре причины сделать видео для ICO

  • Согласно исследованию WARC, две трети миллениалов посмотрят видео о бренде, хотя не стали бы читать текст.
  • Миллениалы – одна из самых массовых аудиторий ICO-проектов. Именно они, как правило, знают (и понимают) технологию блокчейн.
  • На наш взгляд, видео двигает аудиторию по воронке лучше, чем любой другой формат. В случае с миллениалами видео заставляет их предпринимать действия – делиться с друзьями, сохранять себе, совершать покупку.
  • Информационное пространство перегружено. Визуальная подача, движущиеся элементы – все это привлекает к себе больше внимания. Если, конечно, эта визуализация качественная и релевантная.

Официально аббревиатура «ICO» означает «Первичное предложение монет», что означает краудфандинг новой криптовалюты. Норма для новых криптовалютных проектов состоит в том, чтобы публиковать технические документы, которые объясняют детали технологии проекта, почему это необходимо, как выглядит его рынок, как его можно принять и как и когда будут выпущены и распространены его токены ICO. Каждую неделю появляются сотни новых ICO.

Обычно это студиийная съемка одного-четырех человек в команде, по длине не более двух минут. Двухчасовое интервью хорошо для автобиографической программы на телевидении, но для соцсетей такое не работает.

Если планируется запись интервью на английском, то важно перед началом съемки продумать (и проверить) перевод. Даже если вы сюда прямиком из Гарварда и вообще выступаете на международных конференциях каждый день, камера переключает людей самым неожиданным образом.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях