Где арендовать спецтехнику?

Организация сотрудничает с частными лицами, подрядными объединениями, госучреждениями, проектными институтами. К услугам клиентов качественное, современное оборудование.

Компания “Спецтехника” поможет арендовать оборудование в Екатеринбурге. Подробнее – по ссылке на сайте компании ekb-kran.ru. Организация сотрудничает с частными лицами, подрядными объединениями, госучреждениями, проектными институтами. К услугам клиентов качественное, современное оборудование.

Поэтому для многих наиболее выгодный и доступный вариант — аренда. Для очередного временного ремонта нет смысла покупать не только дорогой технический агрегат, но и дешёвый сомнительного качества на рынке.

Арендодатель в течение всего срока договора аренды спецтехники с экипажем обязан поддерживать надлежащее состояние сданной в аренду техники, включая осуществление текущего и капитального ремонта и предоставление необходимых принадлежностей. Это правило императивно и не может быть изменено соглашением сторон.

Если спецтехника переходит к другому пользователю на правах аренды на срок более года, то заключение контракта в письменном виде является обязательным. Если срок проката составляет меньше года, то договор может быть устным. В обиходе говорят обычно “без договора”, но следует понимать, что согласно законодательству, контракт все равно заключен, только в устной форме. Его исполнение для сторон также является обязательным.

Аренда должна быть в первую очередь выгодна клиентам. Прежде всего, это возможность арендовать любое оборудование на необходимый заказчику срок. Вся спецтехника должна быть в исправном и рабочем состоянии, а также соответствовать необходимым техническим нормам. Оборудование в обязательном порядке должно быть зарегистрировано в органах Ростехнадзора. Клиент платит только за услугу аренды, а не полную стоимость оборудования.

Для аренды спецтехники обязательно нужно заключать официальный договор. При получении строительного оборудования при себе иметь доверенность с печатью и подписью руководителя фирмы.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях