В Совкомбанке рассказали о новых кредитных продуктах

Совкомбанк — российский универсальный коммерческий банк с головным офисом в Костроме. Полное наименование — Публичное акционерное общество «Совкомбанк». Занимает 12 место по размеру активов среди российских банков по итогам 2019 года.

Компания предлагает клиентам достаточно большое количество кредитных продуктов. Подробнее – тут.

Совкомбанк ранее объявил о завершении сделки по покупке проекта «Совесть» и его успешной интеграции в «Национальную систему рассрочек «Халва». В результате присоединения все заинтересованные стороны, включая клиентов и партнеров обоих проектов, получили доступ к новым возможностям. Теперь около миллиона клиентов, которые были переведены на обслуживание в Совкомбанк, могут совершать привычные покупки в более чем 200 тыс. магазинах-партнерах с увеличенным сроком рассрочки до 18 месяцев, кэшбэком до 6%, процентом на остаток собственных средств в размере до 5,5% и другими преимуществами «Халвы».

Совкомбанк также расширяет условия программы «Авторассрочка» для приобретения автомобилей с пробегом по карте «Халва» c нулевой переплатой, ранее клиентам была доступна покупка только новых автомобилей. Первым в Московском регионе к программе присоединился крупный автомобильный холдинг в России АГ «Авилон» и уже оценил преимущества партнерства.

Совкомбанк и группа «Самолет» ранее запустили совместную ипотечную программу, по которой клиенты девелопера смогут приобрести жилье на льготных кредитных условиях, говорится в совместном релизе компании и кредитной организации. При оформлении «Авторассрочки» не требуется оформления дополнительных финансовых продуктов, кроме ОСАГО и КАСКО, которые можно оформить в любой страховой компании.

В рамках новой программы у клиентов группы «Самолет» появилась возможность взять ипотеку в Совкомбанке сроком до 30 лет со ставкой 0,01% до конца 2020 года. С января 2021-го и до окончания срока кредитования ставка составит 6,49%.

Первый взнос по кредиту — от 20% стоимости квартиры. Программа позволит клиенту сэкономить несколько десятков тысяч рублей до конца текущего года. Программа распространяется на приобретение жилья в следующих комплексах группы «Самолет»: «Остафьево», «Алхимово», «Люберцы», «Томилино Парк», «Пригород Лесное», «Большое Путилково».

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях