Зачем нужно агентство недвижимости?

Хотя подавляющее большинство строительных компаний на первичном рынке имеют собственные отделы продаж, они все равно активно работают с риэлторскими агентствами. Объяснить это можно множеством причин, но главная из них – это погоня за каждым покупателем, ведь нередко люди, начиная искать квартиру на вторичке, останавливают свой выбор на новостройке.

В Агентстве “Невская Недвижимость” работают опытные агенты с большим стажем работы в недвижимости от 20 до 25 лет. Такой опыт работы в недвижимости позволяет агентам выполнять поставленные клиентами агентства задачи быстро и качественно. Подробнее – по ссылке на сайте агентства https://nev-ned.ru/.

В первую очередь, агент, как профессионал, способен выявить реальные потребности клиента, в частности: какой именно тип недвижимости (квартира, апартаменты, лофт, апарт-отель) и для чего приобретается (проживание, инвестирование, сохранение денег), в каком районе она должна располагаться, какая там должна быть инфраструктура (есть ли привязка к школе, детскому саду, работе и т.д.), а также обязательно обратит внимание на тип и год постройки дома, локацию. Кроме того, сможет рассказать о дальнейших перспективах любой недвижимости на будущее (например, панельный дом и монолит-кирпич имеют не только разный тип постройки, но и разные перспективы).

Подавляющее большинство клиентов обращаются к услугам агентств недвижимости только после провальных попыток провести сделку самостоятельно. Самая распространенная ошибка клиентов при продаже жилья или сделках типа обмен квартир – это слишком завышенная цена продаваемого объекта и недооцененная стоимость желаемого объекта. Продавцы завышают цену и надеются, что вдруг купят и по такой, а покупатели в свою очередь верят, что смогут сторговаться до минимума. В итоге, ожидания обеих сторон не совпадают с действительностью. Воспользовавшись услугами агентства недвижимости, специалисты отдела аналитики и оценки озвучат вам рекомендованную рыночную стоимость вашей недвижимости: максимальную цену и минимальную, с учетом торга.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях