Что такое Буллет Тайм?

В качестве дополнительного украшения банкетного зала используется фотозона. Фотозоны используют на самых различных фотографиях. Стало своеобразной традицией запечатлеть на фотоаппарат или на камеру телефона происходящее мероприятие, а красивые фотографии на фоне стилизованной фотозоны останутся на долгую память.

Bullet Time —  многокамерная установка для создания брендированных трехмерных снимков эффектом “замирания” времени, как в легендарном фильме “Матрица”. Подробнее о том, как работает Буллет тайм – по ссылке на сайте.

Как это работает

  • Оператор приглашает гостя в фотозону.
  • Гости проходят в фотозону и встают перед камерами
  • Оператор делает гостям несколько снимков
  • Через 8 секунд снимок доступен для просмотра на iPad-станции
  • Помощник оператора приглашает гостей для получения снимка.
  • Гости получают снимок с вашими логотипами на электронную почту и выкладывают в соцсетях.

Буллет-тайм — техника комбинированной съёмки, которая используется для создания на экране иллюзии «заморозки» времени, то есть движения съёмочной камеры и зрителя вокруг застывшего объекта, в реальности быстро двигающегося, например в момент прыжка или падения.

В фотозоне работают 2 человека: оператор и администратор. Оператор с помощью мультикамерной установки делает гостям оригинальные снимки, а администратор на ipad-станции помогает отправить готовые анимации на почту и опубликовать в соцсетях.

Технология bullet timeпозволяет получить эффект «застывшего времени», когда изображение вращается вокруг объекта, словно бы замершего в определенном положении. Съемка при этом проводится с разных ракурсов несколькими камерами (мы предлагаем установку из 15 зеркальных камер с охватом в 180 градусов), управляемых из единого центра. Далее проводится «склейка» цифровых фото и создание 3D-видеоролика. Идеи для съемки при этом можно придумать самые разные – от групповых прыжков и ловли букета невесты до повторения сцен известных фильмов.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях