Как выбрать чугунную ванну от производителя?

Как уложить красивое и глубокое цельное озеро прямо внутри вашей ванной комнаты? Ответ на животрепещущий вопрос легко дадут профессиональные инженеры и дизайнеры популярной компании OWL 1975. Яркая и изящная коллекция Roxen сегодня — это нежное, гладкое и слепяще белое, словно поверхность молока, покрытие. Подробнее — на сайте компании.

Оно объективно подчёркивает очень тонкий внешний вид вашей ванны, оформленной в минималистическом скандинавском стиле, а красивые, тонкие роскошные материалы придают вашей ванне благородный облик.

Ванна Роксен от OWL 1975 на сегодняшний день — это реально впечатляющее сочетание тонкой северной эстетики, высочайшей надёжности и функциональности скандинавской сантехники.

В чем преимущества чугунных ванн?

  • Толстые стенки, прочная конструкция, защитная эмаль – все это при должном уходе делает чугунную ванну практически бессмертной. Качественное изделие прослужит, как минимум, 30 лет, но обычно чугунные ванны показывают себе более долговечными и выдерживают более 50 лет эксплуатации.
  • Ванны из чугуна – удивительно надежные и прочные изделия, которые будут служить Вам не одно десятилетие. Даже при падении в нее тяжелых предметов вряд ли возникнут какие-либо значительные повреждения (однако стоит все же защитить ванну от таких казусов, ведь эмаль может оказаться не такой устойчивой).
  • Чугун – самый дорогой материал для производства ванн, но и самый лучший. Чугунных ванн выпускают не так уж много моделей, ставку здесь делают именно на качество и долговечность. Ведь вы же покупаете себе ванну на долгие годы и не хотите иметь такую, которая испортиться через несколько месяцев.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях