Как выбрать питомца домой?

Зоомагазин товаров для птиц и грызунов Malinki ZooStore в Москве расположен в удобном торговом хабе: это Торговый центр Твин Плаза у станции метро Теплый стан.

Здесь можно выбрать и купить попугая или грызуна, который надолго станет вашим любимым питомцем. Подробнее – по ссылке на сайте https://zoostore.pro.

Здесь же можно приобрести корм, клетку, игрушки и акссесуары для птиц и грызунов. Все это можно сделать по достаточно доступной цене в Москве.

Покупателям охотно предоставляют скидки. Посетителям магазина предлагается большой ассортимент товаров по уходу за своими животными.

При необходимости всегда может быть организована доставка продукции по Москве и по России. Еще один плюс – у компании есть собственный питомник.

Южный парк птиц Малинки, который находится на территории Ростовской области – главный участник проекта. На сайте в интернет магазине Malinki ZooStore покупатели могут приобрести красивых и ярких экзотических птиц и милых грызунов. Также к услугам покупателей – корма, оборудование и другие зоотовары для любимых питомцев.

При необходимости эксперты компании помогут выбрать животных новым владельцам и заводчикам. Консультанты дадут необходимые советы и рекомендации, благодаря которым покупатель сможет сделать осознанный выбор.

Зоомагазин Zoostore Malinki всегда готов предоставить любителям птиц очень широкий выбор высококачественных кормов, оборудования для клеток и других товаров для птиц.

Контакты:

  • г. Москва, Калужское шоссе 21-й километр, 6с2 м. Теплый стан В 5 минутах ходьбы от «Мега Теплый стан»
  • ежедневно с 10:00 до 21:00
  • Обратная связь:
    +7 (495) 532-54-93
    zakaz@zoostore.pro

Доставка животных всегда возможна поездом, самолетом или автомобилем по всей России (детально уточняйте у менеджера). Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние дни.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях