Что такое Eaton?

Современный мир работает с помощью критической инфраструктуры и технологий. Самолеты. Больницы. Заводы. Центры обработки данных. Автомобили. Электросети. Это те объекты, от которых люди зависят каждый день. Управляющие ими компании полагаются на Eaton в решении сложнейших в мире задач управления энергией. Именно поэтому здесь привержены цели улучшать качество жизни человека и состояние окружающей среды с помощью технологий управления энергией, которые являются более надежными, эффективными, безопасными и экологичными.

Electroline.ru – дистрибьютор Eaton. Подробнее о продукции можно прочитать на официальном сайте компании.

Eaton – ведущий мировой поставщик комплексных решений по обеспечению качественного электропитания под торговой маркой Powerware. Eaton – это более чем 40-летний опыт работы, глубокое знание потребностей клиентов, постоянные инновации, первоклассный сервис

Eaton – многоотраслевая промышленная компания, объём продаж которой в 2006 г. cоставил 12,4 миллиардов долларов США. Eaton – лидер мирового рынка в области производства электрических систем и компонентов для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием; гидравлического оборудования, комплектующих и услуг для промышленного оборудования, автомобиле- и самолётостроения; воздушных систем автомобильных двигателей, систем управления и контроля расхода топлива; а также интеллектуальных систем экономии топлива и безопасности большегрузных автомобилей. Корпорация Eaton насчитывает 63 000 сотрудников и осуществляет продажи более чем в 140 странах мира.

Eaton – мировой лидер электротехнической промышленности в сфере производства систем электрического управления, электрораспределения, источников бесперебойного питания, промышленной автоматики и предоставления сопутствующих услуг. Передовые методы разработки продукции, высочайший уровень производства, глобальная сеть инжиниринговых услуг и технической поддержки – вот что отличает продукцию компании Eaton, среди которой выделяются такие всемирно известные бренды как Powerware(r), Cutler-Hammer(r), Holec(r) and MEM(r). Наше оборудование и услуги всегда соответствуют быстро меняющимся потребностям рынка в промышленности, сфере коммунальных систем, световой рекламы, жилья, IT и OEM в глобальном масштабе.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях