Четырехветвевые стропы 4СЦ: особенности и преимущества

Цепные стропы изготавливаются из стальных круглозвенных цепей 3 и 8 класса прочности и используются в качестве грузозахватных приспособлений в металлургической, химической промышленности, судоходстве, строительстве, транспортных и складских предприятиях.

Четырехветвевые стропы 4СЦ на сайте https://bsts.ru/cepnyestropy/chetyrehvetvevoy4sc.php отличатся высоким качеством и лояльной к покупателю ценой.

Производство строп 4 СЦ сопровождается использованием инновационных технологий. Изделия изготовлены из сплавов с высоким классом прочности. Исходное сырье высокого качества соответствует установленным стандартам и требованиям для безопасной и надежной эксплуатации продукции. Приспособления строп 4СЦ применимы для высоких нагрузок и способны сохранять стабильность параметров в агрессивных средах, при перепадах температуры.

Цепной строп 4СЦ — грузозахватное приспособление, навешиваемое на крюк крана. Строп цепной 4СЦ четырехветвевой изготавливается из комплектующих 8-го класса прочности. Идеально подходят стропы цепные 4СЦ для захвата и перемещения грузов со смещенным центром тяжести или острыми кромками. Кроме всего прочего строп четырехветвевой 4СЦ (паук) привлекается для работы с опасными грузами и портальными кранами.

Строп цепной 4СЦ имеет широкую сферу применения:

  • В металлургии четырехветвевой строп цепной 4СЦ длиной 3 метра применяется для фиксации и перемещения грузов.
  • На предприятиях химической промышленности строп цепной 4 СЦ работает с грузами, выдерживая воздействие различных агрессивных сред.
  • В складском хозяйстве четырехветвевой строп 4СЦ применяется для строповки грузов, их крепления и организации хранения.

Качественный четырехветвевой строп может быть изготовлен в одном из двух вариантов исполнения. В первом случае в состав конструкции включены звенья подъемного и соединительного типа, а также ветви цепей. В другой вариации к приспособлению добавляются крюки. Они могут быть оборудованы вилочными соединениями или проушинами. При выборе следует учитывать особенности эксплуатации, используемое оборудование и тип креплений на грузе для подъема, опускания или перемещения.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях