Как поживает Samsung Galaxy S8?

В мае 2017 наконец поступил в массовую продажу новый корейский флагман Samsung Galaxy S8. На этот аппарат поклонники компании возлагали надежды, ожидая, что разработчики исправятся после «эпик фейла» с Galaxy Note 7 и сделают если не идеальный, то близкий к этому аппарат. Поводов рассчитывать, что в этот раз у Самсунг получится, было немало.

Любой обладатель такого телефона интересуется, где купить чехол для galaxy S8. Подробнее – по ссылке на сайте.

Ночной режим – давно не новинка в мобильном мире, многие производители добавляют фильтр синего цвета, чтобы снизить нагрузку на глаза в вечернее время. На устройствах с iOS 10 есть функция Night Shift, на «чистой» Android Nougat – Night Light.

Многие люди играют или читают что на смартфоне перед сном, поэтому использование более мягких цветов очень полезно.

Компании Samsung удалось создать сильный современный флагманский смартфон 2017 года — Galaxy S8 с превосходными характеристиками: мощным процессором, «безграничным дисплеем», сканером радужной оболочки глаза, сканером отпечатков пальцев, поддержкой 2-х SIM-карт, ёмким аккумулятором с беспроводной зарядкой, защищенным от воды и пыли корпусом и другими значимыми достоинствами, но и без недостатков не обошлось, а именно: непродуманностью расположения сканера отпечатка пальцев рядом с основной камерой — в пользу большего места для экрана, отсутствием сдвоенной основной камеры, совмещенным гибридным слотом (SIM+MicroSD) и, пока ещё не поддерживающим русский язык, ассистентом Bixby. В целом можно сказать, что наши ожидания оправдались и Galaxy S8 является тем смартфоном, который хочется купить.

Пока немногие приложения поддерживает соотношение сторон 18,5:9, но пользоваться Galaxy S8 очень удобно, по сравнению со стандартными дисплеями 16:9. Проще дотягиваться до элементов на экране. К тому же, приходится меньше скроллить в браузере и приложениях вроде Google Play Music.

Привыкнув к форме и дисплею Galaxy S8, необычными стали восприниматься стандартные телефоны с плоскими дисплеями. Берешь такой в руку и думаешь, мол, ого, какой плоский! Такой забавный эффект от привыкания.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях