Как провести интересный корпоратив?

Большинство компаний как минимум два–три раза в год устраивает корпоративы. Их цель — сплотить команду, поднять настроение сотрудникам и просто дать людям возможность пообщаться в неформальной обстановке. Но чаще всего корпоратив превращается в довольно-таки скучное застолье, во время которого обязательно перечисляют достижения фирмы. Работники не знают, чем заняться, и не всегда могут найти общие темы для разговора. Выполняет ли такой корпоратив свои задачи — большой вопрос. Чтобы это мероприятие на самом деле стало праздником и запомнилось надолго, нужно искать нестандартный подход.

Выездной кейтеринг “Бумеранг” – организация выездных банкетов, фуршетов, выездные праздники, детский кейтеринг, фаст-фуд, полевая кухня. Подробнее – по ссылке на сайте http://www.beefreef.ru/поводы-для-праздника/85.php.

Понятию «корпоративная культура» уже почти 200 лет: первыми о стратегической пользе создания упорядоченной системы взаимодействия между начальством и подчиненными заговорили немецкие военные. В дальнейшем ее подхватили и гражданские: предприниматели, ремесленники и представители общественных организаций. Корпоративный отдых как явление появился гораздо позже, в нашей стране — в советские годы, когда праздновать Новый год и другие официальные даты стало принято не только в кругу семьи, но и в коллективе.

Почему так много людей с нетерпением ждут окончания рабочего дня и наступления выходных? Самой основной причиной является банальная усталость. Это хорошо известно всем руководителям. Эффективным способом поднять командный дух коллектива и сплотить всех сотрудников является корпоратив. Как показывает практика, в теплое время года, когда люди мечтают об отпуске, такое мероприятие может стать стимулом для плодотворной работы и инициативности рабочего коллектива.

Довольные и отдохнувшие работники – залог успеха любой компании. Организуйте выездной корпоратив и убедитесь в силе этого продуманного хода. Такое мероприятие станет незабываемым событием для каждого его участника. С чего нужно начинать планирование грандиозного мероприятия для своего коллектива? Наша команда предлагает всем заботливым руководителям переложить все хлопоты по организации лучшего корпоратива года на наши плечи.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях