Как выбрать поставщика бытовой техники?

Компания Тетрасис – официальный дилер и поставщик встраиваемой бытовой техники. Оптовые продажи идут юридическим лицам, интернет-магазинам, дизайн-студиям. Компания на протяжении длительного времени обеспечивает партнеров качественными брендами и удовлетворяет потребности клиентов в оснащении бытовой техникой и аксессуарами во всех ценовых сегментах.

Такой успех оказался возможным за счет комплексного подхода в обеспечении товарами различных категорий продукции. Это касается мебельных комплектующих и аксессуаров, кухонных моек и смесителей, кухонных светильников, отдельностоящей и встраиваемой техники и многого другого. Купить бытовую технику оптом можно по ссылке на сайте компании. Бытовая техника оптом от Тетрасис – основной профиль предприятия и уникальное торговое предложение от Тетрасис как поставщика бытовой техники.

Оптовый магазин бытовой техники заключил многолетние партнерские отношения с российскими представительствами ведущих мировых производителей бытовой техники и кухонных моек. Таким образом, клиенты могут не беспокоиться о качестве продукции.

В выборе кухонной техники есть два главных вопроса: как она работает и как она вписывается в интерьер. Решить второй вопрос не составляет труда – достаточно выбрать встраиваемую технику вместо отдельностоящей. Стоит она ненамного дороже, зато позволяет без ущерба функциональности создать идеальный дизайн и даже сэкономить драгоценные сантиметры. Да и ухаживать за кухней со встроенной техникой гораздо легче.

«Встройка» покупается вместе с кухней – так бывает чаще всего. И салоны, в которых продаются кухни, торгуют, в том числе встраиваемыми панелями, духовками, посудомойками и вытяжками. Как правило, в салоне выйдет дороже – не соглашайтесь на покупку, не изучив рынок (продавцы кухонь любят быстренько пробежаться по технике, просто подбирая то, что подойдет по габаритам). Кроме того, в магазине кухонь обычно ограниченный выбор и брендов, и моделей: потратив на самостоятельный поиск не так уж много времени, можно найти варианты более оригинальные, подходящие по стилю, дешевые, функциональные.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях