Какую доставку еды лучше выбрать?

Сумасшедший и заметно ускорившийся в России ритм жизни современных городских жителей вызвал очень большой спрос на расширение фронта работ специальных служб доставки, которые могут гарантировать быстрый трансфер чего угодно. В частности, речь идет о еде, и прочих доставках продуктов питания. Любой россиянин, несомненно, знаком, что когда времени идти в магазин или ресторан нет, доставка еды становится оптимальным способом перекуса. Это экономит время, при этом гарантирует качественную и вкусную еду из известных ресторанов.

Сегодня в России работают две крупнейшие компании по доставке еды – Деливери клаб и Яндекс еда. Они есть практически в каждом большом или среднем городе. Ответить на вопрос Деливери клаб или Яндекс Еда можно по ссылке на сайте. Подробнее – в приведенной по ссылке статье.

В коронавирусные дни доставка продуктов питания стала еще актуальнее. Боясь коронавируса, многие россияне не хотят выходить в магазины из дома, а старикам и вовсе лишние социальные контакты противопоказаны. В этом случаем практически бесконтактная доставка еды прямо в квартиру становится настоящей панацеей самоизоляции. Помимо того, в ситуации, когда многие решили работать на дому, доставка еды опять-таки позволяет экономить время на приготовлении пищи.

Сравнить две основные службы доставки непросто. В целом на сегодняшний стоимость блюд в одних и тех же ресторанах по одним и тем же адресам никоим образом не может зависеть от службы доставки. При этом цены на свою доставку различаются косметически. Зачастую это зависит от расстояния, которое нужно преодолеть курьеру, а название службы и цвет рюкзака влияет на это слабо. Также небольшая разница есть в выборе ресторана: если популярные фастфуды есть в арсенале всех служб, то более локальные заведения общепита часто работают с кем-то одним.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях