В чем преимущества Сбермаркета?

Ускорившийся темп жизни современных россиян неизбежно толкает страну в сторону расширения влияния и масштабов работы предприятий отрасли доставки. На сегодняшний день трудно представить города без курьеров, которые доставляют еду по квартирам или офисным центрам. Ситуацию существенно усугубила пандемия коронавируса. Сидящие по домам россияне в ежедневном режиме заказывали еду. Для многих – тех, кто был на вынужденной самоизоляции или пенсионерам, который коронавирус на два-три месяца закрыл дома, доставка еды стала настоящим спасением от магазинов или общественных пространств, выходить в которые было, мягко говоря, нежелательно.

Не так давно в России запустили СберМаркет – это новое название известного и популярного сервиса доставки продуктов Instamart. СберМаркет стал менее чем за год очень популярным по всей стране. Здесь не только заказывают продукты, компания дала работу многим россиянам. Подробнее о том, как попасть на работе в Сбермаркет – https://space-food.ru/sbermarket/rabota-v-sbermarket/ по ссылке на сайте.

Фактически при вхождении Instamart компании в экосистему Сбербанка провели исключительно мероприятия в рамках ребрендинга, а все функции предприятия и службы доставки остались прежними. При этом масштабная рекламная кампания после ребрендинга позволила привлечь миллионы новых клиентов, увеличив охват предприятия в 5-7 раз.

Удобный электронный заказ – и из магазина пользователю привезут заказанный набор продуктов. Минимальное время доставки заказа – два часа. Стоимость доставки в «СберМаркете» на сегодняшний день обычно составляет 98 рублей на первый заказ и 158 рублей на последующие. Разумеется, клиенты могут воспользоваться системой скидок и бонусов. Сегодня Сбермаркет есть практически во всех крупных и средних городах России. Компания продолжает расширяться, в планах – охватить еще больше городов России сетью доставки продуктов.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях