Что такое HYIP-проект?

Нет более острой и волнующей темы для человечества, чем деньги и всевозможные способы их заработка. Возможно, многие поспорят, мол, на первом месте семья/любовь/здоровье и так далее, но все знают, что деньги в наше время дают практически все — и семью, и здоровье, и отдых, то есть, обеспечивают все основные насущные нужды, а кому-то даже больше. Что же такое HYIP-проект? HYIP (High Yield Investment Program) в переводе с английского означает Высокодоходная Инвестиционная Программа. Если говорить простым языком, то хайпы — это проекты, позволяющие получить доход, во много раз превышающий банковский процент.

На сайте https://cashkopilka.ru/ публикуются актуальные идеи и проекты, в которых можно хорошо зарабатывать. Весь мой выбор подкреплен опытом, который помогает отбирать достойные варианты и увеличивать прибыль. В современном обществе большинство людей получают доход в виде заработной платы либо дохода от собственного бизнеса. Но многие не ограничиваются этим и ищут дополнительные способы заработка, в том числе и в интернете.

Есть хорошая фраза: не носи в одной корзине все яйца. Вместо инвестирования крупной суммы в один проект, распределите ее на несколько хайпов (не менее 3-х). В таком случае, вероятность уйти в минус значительно уменьшится. Ведь, если один из проектов закроется, потери на нем смогут возместить другие. Это касается не только заработка на высокодоходных проектах, но и любых других инвестиций. Помните: лучше синица в руке, чем журавль в небе.

У профессиональных игроков на бирже есть такое понятие, как «доходный коридор». Проще говоря, когда ваша сумма вклада окупилась, и увеличилась на n-ый % (от 20 до 35), деньги сразу же необходимо вывести со счета. Данная стратегия также работает в обратную сторону.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях