Как подобрать банковский вклад?

Но современный банковский вклад – не самый простой финансовый инструмент. Чтобы его грамотно использовать, придется ответить на несколько вопросов.

Сервис “Банки и финансы России” поможет определиться с наиболее выгодным вложением денег и банком. Подробнее – по ссылке на сайте bnkf.ru.

В линейках банковских продуктов есть пополняемые вклады – очень удобный инструмент для тех, кто приучился сберегать и откладывать регулярно. Кроме того, вклады бывают с регулярной выплатой процентов. Это удобно тем, кто уже скопил изрядную сумму, а доходы с нее использует как прибавку к пенсии или зарплате.

Для того, чтобы получить желаемый доход, крайне важно правильно подобрать наиболее подходящий депозит:

 

  • мультивалютный;
  • инвестиционный;
  • пенсионный и т. д.

Изначально все вклады отсортированы так, что в верхних строках оказываются наиболее выгодные для клиентов. Удобные фильтры, расположенные в левой части страницы, позволят уточнить параметры поиска. Вы сможете упростить выбор вклада, указав условия по частичному снятию, пополнению, возможности выплаты процентов или доступной специальной программе.

Вы можете узнать все условия конкретного предложения, нажав на кнопку «Подробнее». В карточке продукта будут указаны ставка, особые условия и другие преимущества размещения средств именно в этом финансовой организации.

Банковские вклады – самый простой способ сделать так, чтобы деньги работали и приносили доход, защитить свои сбережения от инфляции. Любая валюта обесценивается со временем, и только работающие деньги сохраняют свою ценность и более того – дают прибыль. Поэтому банковские вклады актуальны всегда. Начать можно с минимальной суммы, не нужно ждать накоплений в тысячи и миллионы рублей. Само наличие депозита даже в 10 тыс.руб., уже стимул помнить свои планы и ежемесячно их реализовывать. Однако чтобы вклад был эффективным, важно правильно выбрать и банк, и саму депозитную программу.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях