Как выбрать юриста по уголовным делам?

Если вам регулярно требуется юридическая защита, безусловно, имеет смысл заключить с адвокатом долговременное соглашение и регулярно оплачивать его услуги. Но обычно люди начинают искать защитника уже после того, как за ними «пришли». Лучше всего, если вы заранее найдете надежного профессионала и будете знать, к кому обратиться в случае необходимости.

Юристы команды адвоката Игоря Мирзоева – это профильные специалисты, что гарантирует экспертный, профессиональный подход. Каждый адвокат имеет многолетний стаж работы, обладает широким спектром полномочий. Подробнее о работе компании – по ссылке на официальном сайте: там же доступна консультация юриста по уголовным делам в СПБ.

Как выбрать адвоката по уголовным деламНайти опытного адвоката по уголовным делам, конечно, непросто, но эксперты, имеющие огромный опыт в данной сфере, определелили ряд простых правил, которые помогут в поиске профессионала, способного оправдать возложенные на него надежды и выполнить работу добросовестно и качественно.

Как выбрать адвоката по уголовным делам? Уголовный адвокат, которому можно доверить ведение своего дела, должен соответствовать большому списку требований, а именно:

  • Обладать дипломом о высшем юридическом образовании, полученном в ВУЗе с госаккредитацией;
  • Иметь большой опыт работы;
  • Сдать экзамены на квалификацию;
  • Иметь статус адвоката по уголовным делам;
  • Быть зарегистрированным в Адвокатской палате г. Москва;
  • Иметь необходимые, предоставленные законом, полномочия;
  • Регулярно повышать квалификацию.

Профессия уголовный адвокат предполагает и представляет собой, прежде всего, защитника наших интересов и представителя наших прав человека, совершившего уголовное преступление. Это, к сожалению, одна из серьезнейших статей уголовного кодекса и по понятным причинам к выбору уголовного адвоката следует подойти особенно внимательно.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях