Преимущества сайтов на Битрикс

1С-Битрикс – коммерческая система управлением контента сайта (CMS) (англ. Content Management System), с помощью которой можно создать сайт любого типа: Лэндинг, интернет-магазин, корпоративный сайт, информационный сайт, персональный, новостной или корпоративный портал, блог или форум.

Агентство интернет-маркетинга “Космос-Веб” предоставляет комплекс услуг по разработке, рекламе и продвижению сайтов, а также по их сопровождению в Новосибирске и Москве! Сайт на готовом решении Битрикс – по ссылке.

Выбирая платформу, мало опираться на оптимальное соотношение качества и цены, хотя и это немаловажно. Разумнее мыслить стратегически — с расчетом, что интернет-магазин будет расти и масштабироваться. Выбранная платформа не должна ограничивать вас в плане функциональности, архитектуры, интеграции со сторонними сервисами и ERP на каждом из этапов развития интернет-магазина.

Система имеет сильнейший инструментарий для обеспечения безопасности вашего сайта, которая защитит от DDoS-атак и взлом злоумышленников.

1C-Битрикс — коммерческая система, которая занимает доминирующее положение на рынке платных CMS в рунете. Позволяет создавать проекты разной сложности, в том числе федерального и международного масштаба. Младшие редакции движка можно использовать для запуска небольших сайтов и индивидуальных проектов, но в основном 1C-Битрикс применяют для создания высоконагруженных порталов, требующих максимальной защищённости.

ПЛЮСЫ БИТРИКСА:

– Готовая система интернет-магазина с интеграцией с 1С при покупке редакции «Бизнес». Возможность настройки 1С в зависимости от задач. 1С Битрикс позволяет организовать работу сайта на уровне готовых компонентов и в то же время контролировать заказы и хранить информацию о товарах или услугах в программе 1С. Это значительно упрощает работу бухгалтеров и менеджеров по продажам.

– Режим редактирования контента на пользовательской стороне при включении режима правки.

– 1С Битрикс предлагает большой выбор стандартных настроек из готового пакета.

– Относительно удобный внутренний текстовый редактор.

– Наличие seo-модуля, который упрощает продвижение сайта.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях