Как выбрать душевую кабину?

Душевые кабины уже почти на протяжении 20 лет составляют здоровую конкуренцию привычным ваннам. Конечно, в душевой кабине отсутствует возможность принимать водные процедуры в лежачем состоянии. Однако, компактность, экономия пространства, возможность на скорую руку принять душ, и целый ряд дополнительных функций – все эти положительные качества говорят в пользу душевых кабин.

Ремонт душевых кабин в Липецке является востребованной услугой, потому как даже дорогостоящие и качественные модели не застрахованы от возможных поломок, корректного монтажа, неграмотных условий эксплуатации. Подробнее про то, как ремонтируют душевые кабины – по ссылке на сайте профильной компании.

Знакомясь с ассортиментом, определитесь, хотите ли вы установить в санузле открытую душевую кабину или вам больше нравятся закрытые варианты. Под открытой душевой кабиной понимают обычно некое пространство в ванной комнате, отгороженное дверцами, в котором установлен поддон. Самый бюджетный вариант – знакомый многим душевой уголок. Его конструкция чрезвычайно проста: две угловые стены комнаты дополняются раздвижными или распашными дверьми и оборудуются поддоном. Душевой уголок лишен крыши, но в нём можно с достаточным комфортом осуществлять мытье. Несколько удешевляет душевой уголок отказ от поддона; в таком случае на пол кладётся нескользящая плитка с уклоном к сливу либо возводятся невысокие бортики. Такое решение будет самым удачным для ванных комнат очень скромных размеров и подойдёт семьям, где нет маленьких детей.

Душевая кабина отличается от уголка тем, что у неё четыре стенки, а у угловой кабины – две стенки свои, а ещё две – это стены ванной, обработанные специально под такую кабину. Душевой бокс – это та же кабина с 4 стенками, в которой в качестве поддона выступает встроенная ванна. http://doka-servis48.com/services-view/pagesustanovka_dushevih_kabin_str/

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях