Как приобрести автомобиль в США?

Компания AutoBazar.US уже почти 20 лет специализируется на экспорте новых автомобилей из США и Канады. Спрос на новые автомобили на внешних рынках связан с тем, что многие модели просто не поставляются на другие рынки, или появляются намного позже, чем они доступны к продаже в США. Подробнее – по ссылке на сайте https://autobazar.us/ru/novye-avto.

Веской репликой «американок» является адекватный бюджет. Конечно, дешевизна – сравнительная, но цена таких машин считается лучшей, невзирая на формальности (доставка, растаможка авто в Украине из США). США — страна, созданная для машин. Дорожные развязки, отсутствие тротуаров, доступные цены на бензин и порой ужасная система общественного транспорта подталкивают иметь в американской семье две-три машины. Туристам перемещаться по стране на автобусах не всегда удобно, автостоп по Керуаку уже не тот, на самолетах дешево, но есть риск запомнить только аэропорты. Проникнуться романтикой американского путешествия можно только на автомобиле — когда уютная машинка с коробкой «автомат» катится по ровному полотну дороги, водитель расслабленно придерживает руль одной рукой, а второй регулирует громкость радиостанции. За окном мелькают потрясающие пейзажи. Именно потрясающие — такое ощущение, что Северная Америка собрала одни из самых красивых мест на планете в дикой концентрации.

Купить авто США выгодно не только из-за его стоимости: американцы любят новинки и, как правило, берут свежую машинку раз в три-пять лет. Это значит, что местный рынок постоянно совершенствуется. Легковушки из Штатов могут похвастаться лучшей сборкой, в сравнении с европейскими либо китайскими аналогами (американский водитель более требователен к вопросам безопасности и качества). Если у вас есть наличные, то второй вариант более выгоден. Заплатил и забыл, все прекрасно и просто. Но если вы не можете приобрести за наличные, можете сделать это в кредит. Кредиты на машины доступные, и вы можете рассчитывать на самые низкие проценты, если у вас хорошая кредитная история. Может показаться, что это излишне расточительно — тратить деньги на механика. Но поверьте, лучше заплатить ему один раз, чем стать постоянным клиентом. Если вы можете осмотреть машину самостоятельно — это еще лучше. Вообще, американцы довольно редко осматривают авто перед покупкой, что очень зря. Лучше позаботьтесь о том, чтобы будущая покупка была проверена специалистом.

Перед тем, как купить авто США и осуществить ввоз, проверьте его историю. Каждое средство числится в базе транспортного Госдепартамента. По номеру можно узнать всю необходимую информацию, например, о техническом осмотре, количестве собственников, дорожно-транспортных происшествиях и так далее. Достаточно подать запрос.

Теперь нужно попробовать машину в деле. Выберите простой маршрут, но с таким расчетом, чтоб вы могли узнать, как ведет себя авто на маленьких улицах в спальном районе, на автостраде или за городом.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях