Медиа пишут, что Суареса попросили уйти из «Барсы» в «Ювентус»

В медиа появились слухи относительно будущего нападающего «Барселоны» Луиса Суареса. 33-летнего уругвайца попросили покинуть каталонский клуб – сообщает El Chiringuito TV.

Купить билеты на матчи Ювентуса можно по ссылке на сайте компании.

Следом Tutto Mercato выстрелил инсайдом, что Суареса ждут в «Ювентусе» – ему предлагают контракт на два года и зарплату в 3 миллиона евро.

  • Аналогичные условия Луису предложил «Аякс».
  • Суарес выступает за «Барселону» с 2014 года. С «сине-гранатовыми» он завоевал 13 трофеев.

Уже давно известно, что «Ювентус» хочет усилить атакующую линию в это межсезонье. Форвард «Ромы» Эдин Джеко – приоритетный кандидат для нового главного тренера туринского клуба Андреа Пирло. «Рома» считает Джеко ключевым игроком, но если нападающий захочет уйти, клуб будет действовать по ситуации, исходя из имеющихся предложений. Джеко играет в «Роме» с 2015 года. В прошедшем розыгрыше Серии А он забил 16 голов в 35 матчах.

Ранее стало известно, что нападающий «Вулверхэмптона» Рауль Хименес может продолжить карьеру в Италии. Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи отправился в Лондон, чтобы провести переговоры с «Вулвс». «Юве» готов продать Аарона Рэмзи, Дугласа Косту или Алекса Сандро, а взамен приобрести Хименеса. Отмечается, что Паратичи намерен обсудить возможность продажи игроков туринской команды с другими английскими клубами, в частности с «Фулхэмом», «Вест Хэмом» и «Уотфордом», чтобы инвестировать полученные средства в трансфер Хименеса.

В минувшем сезоне мексиканец набрал 37 (27+10) очков во всех турнирах. Форвард обновил клубный рекорд «Вулверхэмптона» по голам в одном чемпионате Премьер-лиги, забив 17 мячей.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях