Где купить электротранспорт?

Интернет-магазин «ЭкоДрифт» – официальный поставщик современных электротранспортных товаров в республике Беларусь, предлагающий продукцию лучших европейских и азиатских производителей. Подробнее – на сайте компании https://ecodrift.by/.

– Мы являемся официальным представителем многих заводов-изготовителей, продукция которых отличается высоким качеством исполнения, надежностью и долговечностью, – говорят о себе в компании.

Еще недавно такие слова, как гироскутер, моноколесо, электросамокат, и т. д., вызывали у многих недоумение, а сегодня этот персональный электротранспорт стал неотъемлемой частью нашей жизни. Имея собственный персональный транспорт, вам больше не придется стоять в пробках или тратить много времени и сил при осуществлении покупок в торговых центрах или выгуливании домашних любимцев. Большинство видов персонального электротранспорта имеют небольшие размеры, благодаря чему у вас не возникнет сложностей с их хранением и перемещением. Благодаря персональному транспорту вы можете максимально оптимизировать свое передвижение, комбинируя его использование с другим транспортом. В этой статье мы расскажем, как правильно выбрать персональный электротранспорт, и как узнать, какой из них подойдет именно вам.

Параметры гироскутера

  • Выбирая гироскутер, следует учитывать вес райдера. Если кататься будет ребенок, то нужна модель с весовыми ограничениями до 55 кг. Если пользоваться будет взрослый, то следует подобрать устройство, выдерживающее нагрузку до 100, 120 или даже 150 кг.
  • Если выбираете портативный транспорт для ребенка – то он, наверняка уже определился с типом «новой игрушки». Вам нужно выбрать девайс, соответствующий его весу и росту и проследить за соблюдением безопасности.

В то же время, электрический самокат мало отличается от обычного, поэтому не вызывает интереса у прохожих.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях