Netflix закрыл популярный научно-фантастический сериал

Сериал «Видоизмененный углерод» по роману британского писателя Ричарда Моргана – один из самых интересных современных проектов в жанре киберпанка. Действие происходит в далеком будущем, где люди научилось избегать физической смерти, записывая свое сознание и воспоминания на специальные носители.

Где смотреть остальные сериалы? Netflix сериалы – betaflix.one, на сайте опубликовано множество сериалов от Netflix.

Второй сезон вышел на Netflix в феврале 2020 года. Из-за пандемии коронавируса сроки премьеры третьего сезона оказались неясными. 26 августа издание Deadline сообщило о том, что производство сериала прекращено.

По информации журналистов, причиной отмены стали не проблемы со съемками из-за коронавирусных ограничений, а невыгодное для Netflix соотношение стоимости производства и аудитории сериала.

Таким образом июньская, информация о том, что появление новых серий можно ожидать уже в марте 2021 года, не подтвердилась. Ожидалось, что в третьем сезоне сериала сыграют Крис Коннер, Элиз Голдсберри, Дичен Лакмэн, Марта Игареда и Энтони Маки.

Netflix также закрыл сериалы «Мне это не нравится» (I Am Not Okay With This) и «Общество» (The Society) из-за пандемии коронавируса.

В 2018 году кибер-панк сериал «Видоизмененный углерод» был признан лучшим сериалом по версии популярного российского портала «КиноПоиск».

Ранее Netflix анонсировал сиквел к сериалу «Ведьмак». Он будет называться «Ведьмак: Происхождение» (The Witcher: Blood Origin) и будет состоять из 6 эпизодов. Зрителей перенесут на 1200 лет до появления Геральта из Ривии. Кинолента прольет свет на то, как появились ведьмаки, а также о том, что привело к «сопряжению сфер», когда миры людей, монстров и эльфов слились воедино.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях