Как выбрать цветные линзы для глаз?

Взгляд — это природное украшение каждого человека. Современные оптические изделия помогают сделать глаза еще выразительнее, выделив уникальность рисунка радужной оболочки, временно изменить их цвет или подобрать оттенок, более подходящий общему внешнему облику. Пробуя разные варианты, и каждый раз создавая новый образ, можно увидеть, как естественная красота преображается и раскрывается в новом свете, ощутить себя другим человеком, почувствовать уверенность в себе и комфорт, наиболее полно раскрыть внутреннюю натуру и характер.

Заказать цветные линзы в Москве можно на сайте Lense House. Интернет-магазин находится в топе среди аналогичных порталов благодаря безупречной репутации, широкому ассортименту и низким ценам. Подробнее про цветные линзы для глаз – по ссылке на сайте.

цветные линзы

Классические цветные линзы окрашены насыщенным пигментом, который полностью перекрывает натуральный цвет глаз. Они подходят как тем, у кого светлые глаза, например голубые или серые, так и обладателям темных глаз – карих или темно-зеленых. Но стоит иметь в виду, что сделать светлые глаза темными проще, чем темные – светлыми. Однако все индивидуально, если вы обратитесь за помощью к специалисту, он подберет для вас подходящее решение. Кстати, врач также убедиться, что у вас нет противопоказаний к ношению линз, поэтому подбор изделий рекомендуется начать с консультации офтальмолога.

Возрастные ограничения и безопасность:

  • Цветные линзы от ведущих фирм-производителей так же безопасны, как и обычные контактные линзы;
  • Краситель заключен внутри линзы и не контактирует с роговицей;
  • Не меняют цветопередачу и не вызывают привыкания;
  • Могут использоваться в любом возрасте, если человек достаточно сознателен для того, чтобы следовать правилам ношения контактных линз.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях