Как выбрать экскурсию в Сочи?

Сочи вызывает смешанные впечатления: ностальгические пейзажи из «Кавказской пленницы» и «Бриллиантовой руки» соседствуют с новейшими грандиозными постройками Олимпийского парка. И пока названия пляжей все еще хранят пионерский задор пятидесятилетней давности и воспоминания о ежегодном разгуле звезд отечественной эстрады, город становится частью большого проекта, связанного с формированием нового образа России в целом.

Вечно цветущая и плодовитая природа здесь существует не только за оградой Дендрария — срывать себе мимоходом немного винограда, вьющегося над дверью в подъезд, для сочинцев — повседневная привычка, а распускающаяся повсюду магнолия могла бы стать одним из символов Сочи. Подробнее про Экскурсии в Сочи можно прочитать по приведенной ссылке на профильном сайте.

Обзорная экскурсия по Сочи покажет вам город, который живет и видоизменяется, в который так много вложено — денег и надежд, который за последние несколько лет ворвался в устоявшийся и довольно скромный список мест, которые иностранцы и наши сограждане стремятся посетить в России.

Сегодня Сочи — это, с одной стороны, «новый» современный город с небоскребами, крупными отелями и ресторанами, с другой — «старый» городок со своим неповторимым колоритом: уютные кавказские кафешки, улочки с маленькими домиками.

Если вы едете в Сочи, не стоит ожидать сервиса Европы и даже Турции. Но, несмотря на это, здесь каждый турист найдет развлечение для себя: пляжный отдых, экстремальные виды спорта, горные лыжи и сноуборд, неспешные экскурсии по историческим местам и многое другое.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях