Как выбрать хорошую ванную?

 Компания “Villeroy Boch” — один из старейших в мире производителей сантехники из Германии, который поставляет свою продукцию на рынок на протяжении более чем 250 лет. Компания добилась большого успеха благодаря стремлению постоянно развиваться, разработке новейших технологий и материалов, а также доступной стоимости изделий, которые при этом обладают высочайшим качеством. Ею были запатентованы различные технологии, такие как Ceramic Plus – очень гладкая поверхность, и Activecare — керамическая эмаль, имеющая антибактериальную поверхность благодаря наличию в ее составе ионов серебра.

Ознакомиться с ассортиментом и ценами можно на сайте https://cleansan.ru/vanny/villeroy-boch по приведенной ссылке.

Купание в теплой воде больше чего-либо ассоциируется с релаксом. Неважно, большая или компактная, прямоугольная или круглая, отдельностоящая или встроенная, акриловая или из Quaryl® — у Villeroy & Boch Вы найдете большой выбор различного дизайна. Выбор из более чем 200 цветов для стильных и функциональных ванн Villeroy & Boch позволят подобрать идеальный вариант для ванной Вашей мечты.

Производитель предлагает большой выбор изделий из акрила:

  • акриловые ванны на ножках;
  • ванны на каркасе;
  • двухместные модели;
  • прямоугольные и овальные ванны;
  • решения для пристенного монтажа и островной установки.

Сантехника этой марки позиционируется как продукция премиум-класса, поэтому цена на акриловые ванны Villeroy & Boch выше среднего ценового сегмента, но качество и оригинальный дизайн в полной мере оправдывают стоимость.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях