Как заработать на Amazon?

Многие спрашивают, как заработать на Амазоне без вложений? Конечно, открыть свой интернет-магазин, не вложив в него ни копейки – не получится. Но если вы грамотно подошли к вопросу запуска своего бизнеса, вам действительно не придется тратить много денег. Если вы уже знаете, где купить товар, научились создавать листинги и изучили основы эффективной торговли на Amazon, вам осталось только запустить продажи и собирать отзывы с каждой покупки, чтобы подняться в рейтинге. Заказав отзывы у нас, вам не придется тратить деньги на постоянную рекламу, снижать цену на товар и рассылать продукцию бесплатно, чтобы покупатели могли ее протестировать.

Чтобы начать бизнес на Амазон не нужно продавать машину для стартового капитала, записываться на уроки английского с носителем и арендовать склад под тысячи единиц товара. Подробнее про бизнес с амазон – по ссылке на сайте компании.

По сути, для этого не нужно даже выходить из дома, всё можно сделать через интернет. Вы сразу же обращаетесь к крупнейшему потребительскому рынку мира. Чем больше потенциальных покупателей, тем внушительнее возможная прибыль.

Ещё одно преимущество — расчёты ведутся в долларах. Думаю, объяснять, почему это хорошо, не стоит: текущий курс говорит сам за себя. Любой кризис будет вашему бизнесу нипочём, а прибыль перестанет зависеть от экономической ситуации в стране.

У Amazon есть крайне интересная программа поддержки продавцов, снимающая с ваших плеч значительную часть проблем, связанных с организацией движения товара по пути от поставщика к покупателю. Все заботы по хранению и доставке онлайн-ретейлер берёт на себя.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях