Как выбрать подвесную систему для картины?

Галерейная подвесная система очень похожа на алюминиевый карниз для штор. Принцип действия подвесной системы и карниза для штор одинаков – внутри паза алюминиевого профиля могут передвигаться слайдеры.

NEWLY – это совершенно новая концепция в мире подвесных и демонстрационных систем. Компания является официальным и единственным дистрибьютером системы NEWLY в России. Здесь предлагают универсальную демонстрационную систему, которая благодаря новейшим разработкам обеспечивает вам идеальное решение, простое и экономичное. Демонстрация картин и фотографий является искусством, и Ваши ценные произведения заслуживают максимального внимания, а способ сделать это очень важен. Подробнее об этом расскажет сайт компании.

  • Устанавливается один раз и стены всегда в порядке.
  • Легко перевесить картину на стене, на другое место, просто сдвинув её по высоте и в сторону.
  • После установки, больше не нужно сверлить стену и думать где вбить гвоздь. Просто вешайте картину где захотите.

Крепление постеров или картин на стену может обернуться настоящим кошмаром перфекциониста: расстояние между ними будет разным, углы неровными, и вообще вся композиция будет выглядеть неаккуратно. Главное, не опускать руки и не оставлять все, как есть.

Сперва отберите весь декор и изображения. Не бойтесь смешивать большое и маленькое, яркое и однотонное. Картина в пышном багете может отлично смотреться рядом с фоторамкой под стеклом.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях