Как выбрать красивую кухню домой?

Кухня принципиально отличается от всех других помещений в доме — это функциональная зона, «горячий цех», где особенно важен комфорт и эргономичность. Лучшие кухни сочетают в себе красоту с удобством и функциональностью, соответствуя всем требованиям и атмосфере этого помещения.

Кухни на заказ в Ростове-на-Дону на сайте компании Красотор – по ссылке на сайте: www.krasotor.ru/gorod_rostov-na-donu. В каталоге 1014 моделей кухонных гарнитуров от 32 производителей в Ростове-на-Дону.

Мы не зря упомянули основные составляющие идеальной кухни — если в спальне или гостиной выбор мебели зависит только от вкусов хозяев, то при покупке кухонного гарнитура нужно учитывать и практичность. Далеко не все материалы подходят для изготовления кухонной мебели. Некоторые просто не выдерживают повышенной влажности и перепадов температур, другие — боятся воздействия пара, третьи — требуют особенного сложного ухода. Поэтому перед покупкой обязательно поинтересуйтесь, из чего сделан корпус мебели, а также ее фасад и столешница и какая именно фурнитура использована.

Заказывайте кухню у местных производителей. Конкуренция на этом рынке дикая, и все давно используют качественное немецкое оборудование и материалы. Если закажите из-за границы, то просто переплатите за $/час европейским рабочим и за доставку. Качество при этом лучше не будет.

Главные рабочие зоны кухни — зона приготовления, зона мойки и зона хранения. Для облегчения процесса работы они должны быть связаны условным треугольником, вершинами которого являются плита, раковина и холодильник. Благодаря такому подходу ваши действия будут максимально быстрыми и слаженными.

Ваша кухня должна работать на вас, а не наоборот. Чтобы этого добиться, проанализируйте, чем вы чаще всего там занимаетесь и какие предметы используете больше других. Именно они должны быть на открытом кухонном пространстве, на расстоянии вытянутой руки. Все остальные стоит убрать подальше.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях