Как арендовать автомобиль в Чехии?

На сегодняшний день аренда авто Чехия – очень популярная услуга. Как это работает?

По Чехии удобно путешествовать на легковой машине. Не упускайте возможность самостоятельно выбирать маршруты: здесь множество интересных туристических мест и отличные безопасные автотрассы. В этой сравнительно небольшой стране сохранились средневековые города и впечатляющие архитектурные памятники. Вы проедете по живописным дорогам, посетите колоритные селения, побываете на горнолыжных и термальных курортах.

  1. Самая дешевая аренда машин в Чехии доступна в ноябре, когда цены на прокат авто до 36% ниже летних.
  2. Начните путешествие на авто из Праги, где почти все прокатные компании в Чехии предоставляют бесплатное получение и возврат.
  3. Рассмотрите варианты с ограниченным пробегом. 38% автомобилей в Чехии имеют ограничение по пробегу. Как правило, они дешевле.
  4. Дешевые машины можно отсортировать по классу. Аренда авто эконом класса в Чехии обойдется как минимум в 3 раза дешевле, чем премиальные авто.
  5. Средний возраст машины в аренду в Чехии – 4 года. Самые недорогие авто в аренду в Чехии будут от 5 лет и старше. Новые автомобили, как правило, стоят дороже.
  6. Средний срок аренды машины в Чехии составляет 7 дней. Самые выгодные цены на прокат машин в Чехии начинаются от 10 дней аренды.
  7. Избегайте возврата автомобиля в другом городе, чтобы не платить за доставку. Возврат арендованной машины в офисе проката в Чехии всегда бесплатен.
  8. Аренду недорогих машин в Чехии нужно бронировать за 15 дней и более. Будет из чего выбирать.
  9. Новые автопрокаты часто устанавливают цены ниже, чтобы получить от клиентов реальные отзывы об аренде авто в Чехии.
  10. Какой бы низкой ни была цена, не арендуйте авто в Чехии у частников. Всегда подписывайте договор аренды ТС с прокатной компанией.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях