Почему ботинки Тимберленд так популярны?

Так это или нет, в любом случае уже не первый год на рынке обуви одними из самых модных остаются ботинки Timberland. В народе желтые американские ботинки прозвали коротко – «тимбы». Их носят с клетчатыми рубашками, короткими кожаными куртками, джинсами и зауженными брюками. «Тимберленды» носят и мужчины, и женщины, не так давно стали их носить и дети. Ботинки с известным логотипом встречаются практически на каждом шагу. Но почему они так популярны?

Купить ботинки Тимберленд у официала на timberland-official.ru можно по ссылке на сайте.

Ваши любимые тимберлендеры родом из Соединенных Штатов, но их сделал не американец, а украинский эмигрант Натан Шварц в 1928 году. Но ваш сегодня оригинальный дизайн, а также название Timberland были даны в 1973 году, когда была запущена производственная линия. К 1985 году был продан миллион пар Timberland, и их популярность в Европе была завоевана потому, что они нравились итальянцам. Но практичные, удобные и водонепроницаемые ботинки Timberland стали крутыми, когда в начале 1990-х они начали носить американские хип-хоперы Das EFX, Mobb Deep i DMX. Benchmark The Notorious B.I.G он даже посвятил им стихи и стихи «Самоубийственные мысли». Там он говорит, что любит черный Timberland и черный капюшон (футболки с длинными рукавами и капюшоном).

В девяностые годы для тех, кто не знает, не было интернета, где можно было бы одеться. Тенденции помещают видеоклипы на MTV-u, а на Hit Depou на HTV-u 2. Продажи Timberlandica при поддержке хип-хоп сцены утроились в девяностые и стали более популярными, чем сама Air Jordan. Все остальное уже история.

Обувь Timberland – идеальный выбор для зимних прогулок, на которые вы не знаете, куда пойти. Особенно, если вы идете на концерт, где очень вероятно, что на вас укажут.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях