Зачем покупают готовые сайты?

Купив сайт вы, по сути, приобретаете себе рабочее место, если вы решились на такую покупку, значит как минимум уже в курсе того, что на интернет-ресурсах можно зарабатывать. Однако, как сделать  правильный выбор?

Зачастую о том, как и зачем покупают Готовые сайты, строят целые теории. На самом деле вся суть – в экономической составляющей.

Логика доходов и расходов складывается из следующих параметров:

  • Затраты на домен и хостинг.
  • Расходы, связанные с покупкой статей. Если человек пишет сам, то можно это не учитывать.
  • Доходы от рекламы.

В большинстве случаев, это вся бухгалтерия сайта.

Вроде бы звучит просто. С точки зрения расходов и доходов, так и есть. Проблема только в том, как сделать сайт популярным и посещаемым. Согласитесь, что не имеет смысла иметь сайт, на который никто не заходит. Без посетителей не будет дохода. Чтобы сделать сайт популярным требуется время и вложения.

Например, деньги у нас есть, а времени нет. Но, как это обычно бывает, мы хотим получать доход сразу. И вот в голову пришла идея купить готовый сайт. Чтобы уже были посетители и можно было сразу получать доход и не ждать.

Ресурсы «под развитие» будут стоить значительно дороже, но в них вы будете уверены, они будут приносить вам стабильный доход всегда, причём с каждым годом этот доход будет только увеличиваться. Зарабатывать на таких сайтах можно на контекстной рекламе (РСЯ и Adsense) и тизерах, а также  с помощью партнёрских программ.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях