В чем секрет успеха Fred Perry?

С момента, когда был создан знаменитый бренд Fred Perry прошло уже более семидесяти лет. Тогда известный на западе теннисист Фред Перри решил одним махом взять и совместить спорт и моду. Его отменный стиль существенно повлиял на то, что даже сегодня поло и олимпийки, которые украшены красивым лавровым венком, стали повсеместно в самых разных странах носить на улицах. Логотип популярной британской марки на сегодняшний день является настоящим символом чемпионов на популярном турнире Уимблдон, каким, собственно, и был Фред. Со временем этот бренд очень прочно вошел в культуру как настоящий знак отличия субкультур и музыкальной британской сцены, которую знают по всему миру.

Больше модных кроссовок Fred Perry можно найти по ссылке на профильном сайте ican.in.ua. Это популярный мультибрендовый бутик, где представлен интересный и оптимальный микс европейских брендов, которые уже давно  признаны в Европе и зарекомендовали себя только с самой лучшей стороны.

История бренда

Стильные мужские кроссовкиFred Perry на сегодняшний день является одной из марок, которые, по сути, определили британскую историю моды. Коллекции яркой и интересной одежды и обуви бренда известны так же хорошо, как и сам логотип в виде красивого лаврового венка. Происхождение того самого фирменного знака отличия связано с достаточно громким спортивным прошлым Фреда Перри, трехкратного победителя Уимблдона и чемпиона Кубка Дэвиса – эти популярные турниры знают во всем мире. Создав интересное поло в ярких тонах, Фред Перри стал настоящим отражением нового стиля вне времени.

В 2012 году популярный бренд отметил свое шестидесятилетие. В честь этого громкого и грандиозного юбилея команда дизайнеров, которые работают в компании Fred Perry, оперативно подготовила лимитированную мужскую коллекцию «52 12», которая разошлась по десяткам стран. При этом выпущенные компанией поло были доступны как минимум в шести цветах и украшены интересными принтами и изображениями лаврового венка и цифр 52 12. Дизайнеры Fred Perry создавали коллекцию по эксклюзивным архивным иллюстрациям и олдскульным ретро- снимкам футболок 1952 года.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях