Полет в подарок: как это происходит?

Ощущения, которые испытываешь, когда находишься в сотнях метров над землей в облегающем мягком кресле-подвеске, висящем на тонких ниточках-стропах (каждая из которых держит десятки килограммов), соединенных с куском «тряпки» (высокотехнологичного, легкого и прочного материала), растянутой и превращенной в аэродинамический профиль крыла, не передать словами. Это надо чувствовать! Именно поэтому полеты на самолете в подарок сегодня так популярны. Подробнее – по ссылке на сайте do-neba.ru.

Это подарок для тех, кто хочет посмотреть на землю глазами птиц, являясь непосредственным участником полета. Для тех, кто хочет с комфортом и без страха подняться метров на 300 (или на 500) вверх, пролететь над красивейшими и интереснейшими местами (которые есть рядом с каждым аэродромом), понаблюдать за действиями пилота (а, может быть, даже немного попробовать управление), послушать радиообмен воздушных судов и диспетчера и, спустя некоторое время, совершить мягкую посадку на аэродроме.

Никаких перегрузок, никакого адреналина, практически никаких ограничений по здоровью: только красота, небо и позитив. Хочется просто улыбаться от счастья, от сознания того, что прямо сейчас Вы были там…

Леденящие кровь и заставляющие ощутить по полной адреналиновый удар, власть над стихией и собственными эмоциями! Это не размеренная прогулка, а эффектная программа, наполненная различными элементами летного искусства.

Курсы подготовки позволят попробовать свои силы на летном поприще. Опытные инструкторы с многолетним стажем, полностью подготовленная техника. Освоив теорию, под мудрым руководством, обучающиеся приступают к практике. Это никогда не забудется и надолго станет самой яркой эмоцией, которую захочется повторить вновь и вновь.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях