Как выбрать шкаф-купе?

При выборе шкафа-купе важно качество материалов и особенности конструкции, потому что от них зависит, насколько шкаф удобен и как долго прослужит. Покупая шкаф, обратите внимание на характеристики, которые помогут вам выбрать по-настоящему функциональный и долговечный шкаф

На сайте “Многодиванов” представлены шкафы-купе в спальню в количестве 1281 моделей, которые вы можете купить в нашем магазине MnogoDivanov.ru в Москве и ближайших регионах с гарантией качества. Подробнее – по ссылке на сайте: mnogodivanov.ru/katalog/shkafy/shkafy-kupe/dlya-spalni-8.

Шкафы-купе давно и надолго завоевали любовь покупателей. И переоценить их достоинства сложно. Правильно спроектированный шкаф-купе эргономично и легко вместит в себя все, что Вы задумали в нем хранить; шкаф преобразит интерьер квартиры и скроет изъяны помещения: закроет трубу, нишу, скроет кривизну стены и поможет зрительно расширить помещение!

Выбор материала для шкафа-купе – это, пожалуй, одна из важнейших задач, с которой Вы столкнетесь. Как правило, корпус и внутреннее наполнение шкафов-купе изготавливается из панелей ДСП или МДФ различных толщин. Толщина панелей шкафа, во избежание провисания, должна рассчитываться исходя из ширины каждого конкретного пролета (полки). Это достаточно важный вопрос, который лучше доверить профессионалам, имеющим опыт проектирования шкафов.

Важные критерии выбора шкафа-купе

Чтобы шкаф-купе радовал вас на протяжении всего срока эксплуатации, нужно при выборе учитывать следующие критерии:

  • размер;
  • качество материалов;
  • особенности фурнитуры;
  • внутреннее наполнение;
  • дизайн.

Возможно, в комнате имеется ниша, куда отлично впишется система хранения? Или ваше помещение – узкое и вытянутое, и можно подкорректировать его геометрию, расположив шкаф вдоль одной из коротких стен?

Существуют также решения для мансардных помещений, позволяющие максимально эффективно задействовать для хранения имеющееся пространство.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях