Kia разрабатывает свой “Хаммер”

Некоторое время назад появилась информация о том, что компания Kia планирует расширить модельный ряд за счет нового рамного внедорожника. Теперь эти сведения получили официальное подтверждение. Причем компания Kia собирается создать не просто внедорожник, а полноценного конкурента Hummer. Эта модель, прежде всего, предназначается для военизированных подразделений Южной Кореи. Но, как ожидается, несколько модификаций новинки поступит на мировой рынок.

Ездить такая машина сможет по любым дорогам, но ощутить настоящее удовольствие от езды можно только на качественной транспортной магистрали. ООО Проспект-НТМ Москва – это строительство, реконструкция и ремонт автомобильных дорог федерального и муниципального значения. На такой дороге любой автовладелец сможет испытать весь спектр эмоций от вождения.

Представители компании Kia сообщили, что корейские разработчики приступили к созданию внедорожника с открытым верхом. При этом в основу автомобиля ляжет рама, позаимствованная у нынешнего Mohave. Ряд экспертов уже обратил внимание на то, что компания Kia с новым внедорожником не производит революцию в своем модельном ряду (источник). Корейский концерн еще в 2009 году вывел на рынок подобный автомобиль Borrego, который оснащался двигателем V8. Однако данная модель просуществовала всего один год.

KIA Motors Russia & CIS HQ ранее раскрыла внешний вид обновленного Rio X. Вслед за седаном Rio он получил яркий экстерьер и расширенное оснащение. Новое имя – Rio X указывает на особую роль кросс-хэтчбека в линейке бренда и призвано сделать акцент на качествах, присущих кроссоверам. Как и седан Rio, Rio X получил ряд обновлений дизайна. Хэтчбек стал выглядеть более уверенным и агрессивным. В передней части автомобиля изменения коснулись бампера, решетки радиатора и световых приборов. Более острые преломления линий, более объемный бампер и новые штрихи в дизайне фар подчеркивают фирменный тигриный облик. Экспрессивный вид создается также за счет увеличенного воздухозаборника и более геометрически четкого оформления противотуманных огней.

 

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях