Где найти вкусные конфеты?

Коробка шоколадных конфет – универсальный новогодний подарок. Ученые доказали, что шоколад способствует выработке в человеческом организме серотонина, который еще называют “гормоном счастья”. Если не счастье, то уж удовольствие такой подарок принесет гарантированно. Если конфеты будут качественными и свежими. Как не прогадать с подарком и выбрать действительно вкусные шоколадные конфеты, расскажем прямо сейчас.

Найти вкусные и качественные конфеты от производителей можно по ссылке на сайте https://konfety-optom.com.ua/g52652225-novinki.

С детства нам известно, что натуральный шоколад изготавливают из какао-масло. В шоколадных конфетах по ГОСТу присутствует этот ингредиент, а также какао-порошок и какао-тертое. Учитывая тот факт, что какао-масло – ингредиент довольно дорогой, производителям можно заменять его пальмовым или кокосовым маслом. Однако соотношение натурального масло-какао и альтернативных заменителей не должно быть больше, чем 19/1, то есть на 95% какао-масло присутствует не более 5% заменителей.

Если у вас есть возможность рассмотреть конфеты, обратите внимание на то, как те выглядят. Качественные свежие конфеты имеют ровную блестящую поверхность. Они пахнут исключительно шоколадом.

Качественные конфеты сами тают во рту, потому что какао-масло плавится при температуре +32 градуса. Если же конфетку приходится грызть, значит, какао-масло в ней заменено жирами.

Шоколадные конфеты могут испортиться до того, как истечет указанный на коробке срок годности. Для того, чтобы выбрать действительно качественные конфеты в подарок, запомните несколько наших советов.

Первый и самый простой способ обезопасить себя от разочарования, проверить дату изготовления и сопоставить её со сроком годности товара. Здесь важна не только репутация магазина, но и репутация самого производителя. Фабрика, выпускающая конфеты, заботится о позиционировании бренда на рынке и следит за тем, чтобы на полках не залеживались испорченные конфеты.

 

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях