О чем рассказывает книга “Ходячие мертвецы”?

Для многих “Ходячие мертвецы” – это популярный сериал. Но есть еще и книга!

“Ходячие мертвецы Роберта Киркмана: Нисхождение” — новая серия книг Джея Бонансинги. Первая книга из четырёх называется “Нисхождение”. Новые книги рассказывают о том, как Лилли Коул возвращается в Вудбери, чтобы восстановить его после неудачной атаки Губернатора на тюрьму. Читать “Ходячие мертвецы” можно по ссылке на сайте.

Найти и уничтожить

Когда кажется: «Ну что еще может пойти не так?» – что-то обязательно идет не так. Пока группа Лилли Коул и выжившие из других маленьких поселений заняты на восстановлении железной дороги «Вудбери – Атланта», происходит ужасное: группировка неизвестных атакует Вудбери с тыла. Итог печален: баррикады в огне, взрослые убиты, а дети – похищены. Кто напал? Почему? Зачем им дети? От ответов на эти и другие вопросы кровь стынет в жилах.

18+

Вторжение

Вудбери пал. Под землей, в лабиринте древних шахт и тоннелей, Лилли Коул во главе группы стариков, неудачников и детей борется за то, чтобы построить новую жизнь. Но в душе Лилли все еще горит тайное стремление освободить любимый город от кровожадных орд. А где-то далеко, в самом центре растущей волны ходячих, которые стекаются отовсюду, безумный проповедник Иеремия Гарлиц перестраивает армию своих последователей, используя дьявольское секретное оружие. Он планирует сокрушить Лилли и ее команду.

18+

Нисхождение

Городок Вудбери постепенно восстанавливается после тиранического правления своего безумного лидера, превращаясь в настоящий оазис безопасности среди чумы ходячих мертвецов. Лилли Коул и небольшая группа выживших полны решимости преодолеть травмы прошлого… несмотря на то, что очень скоро им предстоит новое испытание: небывалое стадо зомби, движимых неутолимым голодом, уже совсем близко. Цель ходячих – Вудбери. Впрочем, Лилли и ее сподвижники не намерены уступать.

18+

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях