Какими бывают кофемашины Lavazza ?

Для приготовления бодрящего напитка из кофе в настоящее время предпочтительнее использовать кофемашины от компании Lavazza. … Нажатием определенных кнопок кофемашина Lavazza приготовит не только кофе, но и сумеет взбить и налить молоко.

Lavazza BLUE – это уникальная система из кофемашины и кофе в капсулах. Передовая технология дарит ценителям благородного напитка возможность насладиться отменным кофе, затратив на его приготовление минимум времени и усилий. Больше 12 видов капсульных кофемашин удовлетворят потребности каждого из наших клиентов. Компания Lavazza предлагает купить кофемашину в Благовещенске для дома, офиса или сегмента Ho.Re.Ca. Подробнее – https://amurkofe.ru/catalog/.

Это кофейное оборудование удивительным образом совмещает в себе высокотехнологичность, утончённый дизайн от Pinifarina и максимальную простоту в использовании.

Lavazza – это кофе высочайшего качества и символ подлинного итальянского напитка, как в понимании самих итальянцев, так и всего мира. Торговая марка основалась в начале 1900-х годов, когда Луиджи Лавацца впервые придумал смешать несколько сортов.

На сегодняшний день вряд ли кого-то можно удивить искусством смешивания разного кофе, с целью получения гармонично сбалансированного купажа. Сам основатель родился в маленьком городке Мурисеньо – провинции Алессандрии, крестьянской семье, откуда он в 26 лет переехал в Турин для совмещения работы с учебой. Спустя какое-то время Луиджи понимает, что его больше интересует коммерческая деятельность и в 1894 году в центре Турина открывает бакалейную лавку.

На сегодняшний день компания постоянно развивается, совершенствует свою продукцию и внедряет инновационные технологии в производство.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях