Ford из США: преимущества

Производство практичных и недорогих автомобилей, которое организовал Генри Форд, позволило улучшить жизнь множества людей во всем мире. Внедрив конвейерную сборку, Форд не только наладил массовый выпуск автомобилей, но и направил развитие промышленности по новому пути.

Найти настоящий Ford Fiesta из США можно по ссылке на профильном сайте. На этом сайте представлен большой каталог подержанных машин из Америки, которые ежедневно обновляется и включает в себя десятки, сотни и даже тысячи предложений с аукционов Copart, Insurance, Manheim. Также на сайте доступны авто из Кореи и других стран.

Многие считают, что прямо все американские машины надо заправлять 95 бензином. Это заблуждение. Несмотря на собственные запасы нефти и приемлемые цены на топливо в Штатах, львиная доля автотранспорта предназначена для заправки 92 бензином. Так что, в России или Украине не будет проблем с заправкой автомобиля, пригнанного из Америки.

Несмотря на то, что американские автомобили не славятся высокой надёжностью, их достаточно легко ремонтировать. Это во многом объясняет выражение о том, что Америка — родина гаражного ремонта. Правда, стоит сделать оговорку, что это касается лишь автомобилей с минимальным набором электроники на борту, которых с каждым годом становится все меньше и меньше.

Американцы любят комфорт, причём это касается не только размещения в салоне, но и поведения машины на плохом дорожном покрытии. В плане комфортабельности подвески американские машины легко могут дать фору более дорогим и именитым немецким конкурентам.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях